Диоды защитные импортные SMBJ36CA
Производитель
HOTTECH
Номенклатурный номер
SMBJ36CA
Упаковка
катушка
Склад
Склад 9
В наличии 2 000 шт
Описание
SMBJ36CA, двунаправленный TVS диод, 36В, 10.33А, 600Вт (SMB (DO-214AA))