Диоды защитные импортные SMBJ40CA
Производитель
HOTTECH
Номенклатурный номер
SMBJ40CA
Упаковка
катушка
Склад
Склад 9
В наличии 500 шт
Описание
SMBJ40CA, двунаправленный TVS диод, 40В, 9.3А, 600Вт (SMB (DO-214AA))