AC-DC источники питания бескорпусные EPS-120-12
Производитель
MEAN WELL
Номенклатурный номер
EPS-120-12
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 24 шт
Описание
EPS-120-12, AC-DC, 120Вт, вход 80 264V AC, 47 63Гц /113 370В DC, выход 12В/7...10A (без вент./с вент