SMD конденсаторы EEE1CA4R7NR
Производитель
PANASONIC
Номенклатурный номер
EEE1CA4R7NR
Упаковка
лента на катушке
Склад
Склад 9
В наличии 200 шт
Описание
EEE1CA4R7NR, конденсатор электролитический SMD 4,7мкФ 16В 4*5.4 20mA 2000h 85 C Automotive