SMD конденсаторы EMK1VM101FB0D00R
Производитель
AISHI
Номенклатурный номер
EMK1VM101FB0D00R
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 1 000 шт
Описание
EMK1VM101FB0D00R, конденсатор электролитический SMD 100мкФ 35В -55+105грдС 8x10.5 575мА 2000ч