Фильтры подавления ЭМП NFM18PC104R1C3D
Производитель
MURATA
Номенклатурный номер
NFM18PC104R1C3D
Упаковка
катушка
Склад
Склад 9
В наличии 3 шт
Описание
NFM18PC104R1C3D, кер.фильтр SMD 0603 0.1мкФ +20% 16В 2A